понедельник, 26 сентября 2011 г.

Заработок в социальных сетях


       В наше время в интернете не только можно, но и нужно зарабатывать . Сегодня я предлогаю вам реальный заработок на "Форумке"
 Форумок - это биржа покупки, продажи ссылок 
        Аналогичная системе Блоггун, наверное каждый из вас наслышан об этой системе ! Эти два сайта действую с одним лишь отличием - это, что "Форумок" посредник между "форумчанином" и заказчиком . Если у вас есть свой форум, то тогда вам обязательно нужно зарегистрироваться в этой бирже, потому что вы не только будете зарабатывать в интернете, но ещё и наполните свой форум уникальным контентом . Заманчивое предложение !  Если у вас нет своего форума, но вы являетесь активным "форумчанином", то тогда смело приступайте к работе прямо сейчас ! Рекамодатели находят здесь очень хороший целевой траффик для своего веб-ресурса, но в тоже время вы получите деньги ! Тем самым совмещая приятное с полезным ! Да конечно на многих , даже на всех форумах не приветствуется потустронняя реклама, хотя если к делу отнестись с умом, то ваще сообщение никто не примет за спам ! 
       
          Кроме этого "Форумок" предлогает новый вид заработка активных пользователей социальных сетей таких как : Вконтакте, Мой Мир@mail.ru, Faceboock, Twitter . Всё очень просто - Добавляйте свои аккаунты в систему и приступайте работать ведь время - деньги ! 

           Сервис имеет трёхуровневю партнёрскую программу - это значит если вы пригласили своего друга\подругу, то он станет вашим рефералом и вам с него будет идти 15 % его заработка, а если ещё ваш друг пригласит друга, то он тоже станет вашим рефералом только 2 уровня и станет приносить доход 10 % от его заработка, так же и с другом друзей только он принесёт вам 5 %  . 

                                 А также на Бирже постоянно проходит много акций !
Видео урок : 


Заманчивое предложение ? Тогда вам осталось только зарегистрироваться ! Forumok.name


             

Комментариев нет:

Отправить комментарий

2leep.com